Пятница, 29.03.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход

18:23
uCoz Grabber

Многие знают о граббере но я решил выложить для новичков, для тех кто только создал сайт на ucoz.ru
С помощью граббера Вы можете быстра добавлять новости из других сайтов. (сайты с которых Вы грабите новости должны быть только на движке DLE).
Как установить граббер? Очень просто,следуйте инструкцие ниже.

1. Открываем папку ищем файл config.php открываем его через блокнот и меняем данные на свои, ну там вроде все понятно, возле каждой строчки есть описание, что здесь нужно писать, данные поменяли, сохранили и закрыли.
2. Теперь устанавливаем Денвер, там тоже все ясно, после установки на рабочем столе создается 3 ярлыка "Start Denwer" , "STOP Denwer" и "Restart Denwer" мы нажимаем Старт, Денвер запустился и свернулся в трэй, и когда вы устанавливали Денвер там был пункт выбрать названия локального диска, по умолчанию Z, ну вот заходим в мой компьютер. Видим там создался локальный диск Z( или другая буква, которую вы написали при установке ) заходим на этот диск. Видим там 4 папки, мы заходим в папку home и создаем там папку с именем например w-support.ru и внутри этой папки создаем ещё папку с именем www и в папку www заливаем граббер с отредактированным файлом config.php, теперь жмем на рабочем столе Restart Denwer и заходим в браузер и прописываем сайт http://w-support.ru/index.php и жмем ENTER, нас кидает на страницу там мы вводим сайт на ДЛЕ с которого хотим грабить жмем ENTER нас кидает на другую страницу, где показаны все новости, там есть такой знак вопроса мы жмем на него и выбираем категории на своем сайте в которую хотим заливать новости. И жмем "Добавить все новости" или добавляем по одной. Всё готова, ждем.

+ в архиве лежит база сайтов на движке DLE(12000 сайтов)


Источник: W-support.ru
Скачать
Просмотров: 633 | Добавил: H[o_0]LiGaN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024